вторник, 8 апреля 2014 г.

Мамулино счастье!!!

Девочки здравствуйте мои хорошие!!!!
Вот не собиралась я это показывать, но YouTube сам распорядился.... Сегодня постила  видео со своим ребезёнком и нажала кнопочку "поделиться в блоггер" и оп-ппа.... Я уже с ним тут у себя в блоге! Так классно и быстро!!! Супер!!!
Это моя Настя, она учится в музыкальной школе на фортепианном отделении во втором классе! Учится не хочет. Мы ее заставляем, т.к. считаем, что это принесет пользу для ее дальнейшего развития. Хотя мне ее жалко ооочень, но муж не позволяет все бросить и начать лениться. А мы хотим. Мы лентяйки :)))
Это видео мы снимали дома, утром, не успев проснуться, видимо даже на каникулах.... Настя в пижаме :))) Пардон!



12 комментариев :

  1. Оля, да, тяжела детская доля!!! Пока еще можно дочку заставить, заставляй. Моего сына уже не заставишь, подростковый возраст... понимаешь.
    Скажи Насте, что она молодец! Я послушала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо!!! Так приятно видеть дитенка за делом :))) И мне так приятна похвала!!!!
      Насте сказала! А для нее это сюрприз... она не знала о том, что я выложила видео :)

      Удалить
  2. Ольчик мне очень нравится когда девочка играет на фортепьяно! И вкус музыкальный развивает и прочее! Да и вообще это так красиво! Про лень это ты точно подметила! Особенно зимними вечерами бррр. Одно время посещали музыкалку:) Жаль послушать не могу, звук в компе так и не появился:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, ну как же так? Звук тут самое главное :)) Мы еще так нелепо-трогательно играем :) Ну лан, починишь комп приходи слушать классику :)))
      Спасибо тебе большое за комплименты!!!!

      Удалить
  3. Эх, нелегко быть ребенком! Столько дел, столько обязательств ;)))
    А из-за лени, да, столько талантов пропадает! себя вспоминаю, так куда только не ходила, чем только не занималась!
    Сейчас есть вещи о которых жалею немножечко, что бросила, не окончила. Мои родители никогда не настаивали, никогда не уговаривали. Не хочешь - не ходи. А вот может, если б настояли, лень мою убили, может не бросила бы и сейчас не жалела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Мариночка, твоя правда!!! Я тоже куда только не ходила и чем только не занималась. Я теперь многоборец :))))) Все умею и ничего не умею :))))) И меня не заставляли.... Вот теперь с этой колокольни я и насела на дитёнка, что бы она потом не жалела. Я так себя утешаю :))

      Удалить
  4. Какая умница!!!! Хорошо, что не разрешаете бросить занятия)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка!!!
      Ну хоть на этом мы держимся, а то уже скоро веревки начнет из нас вить :))

      Удалить
  5. Классное счастье, это и есть наш смысл жизни!!! Оля я тоже радуюсь за тебя;)).

    ОтветитьУдалить
  6. Я послушала, мне понравилось! С интонацией, с чувством! Молодец!
    Я тоже каждый год собиралась бросить музыкальную школу, НО..=) так и не бросила! Закончила 7 классов по фортепиано. Мама настояла чтобы я доучилась! Скажу для справедливости (про заставление детей) вспоминаю эти годы не как самые лучшие в жизни! =)) Хотя в общем маме благодарна, что не дала бросить! Говорят, у тех кто играет на фоно мозг лучше развит!=))) Сейчас к музыке почти никакого отношения не имею, хотя чувство ритма отличное и так, попеть, поиграть с малышом могу, ноты помню, с листа читаю!
    Еще позволю себе дать совет, если ребенок вот прям со слезами в музыкалку идет, надо все же выяснить в чем дело! Может музыка ему нравится как таковая, а отношения с кем-то не складываются или еще что-то! Может не нравятся произведения, что ему учителя выбирают. У меня было так!
    Прошу прощения,чет я разболталась...=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька спасибо тебе!!!!
      Ничего ты не разболталась :))) все очень правильно говоришь. Детки не любят, когда их заставляют что-то делать, но на вопрос "Что ты хочешь? Чем будешь заниматься?" - как правило ответить не могут :)))) Их желание теперь валяться на диване, смотреть телек и сходить с ума в планшете.... Понятие придет намного позже.... Дай Бог раньше, чем появятся свои детки :))
      Нет, прям со слезами мы не ходим, у нас проблема в лени :)) Разучивать произведения не хочет, но.... как только выучила - всё, не оторвать от пианино :))) Сидит, бренчит. А я тихо в уголочке прячусь :)))
      Поэтому пусть я буду злыднем и буду заставлять сейчас, иначе потом она сядет мне на шейку и ножки свесит :))))

      Удалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...