вторник, 17 сентября 2013 г.

Я выиграла!!!!

Ну..... не первое место конечно же и не в самой главной номинации, но... все равно приятно до безумия. На меня обратили внимание в Контакте!!!!!!!!!!! Неделю назад, на моей страничке в Контакте появилось сообщение, что обьявлен конкурс на лучшую рукодельницу Беларуси. Хоть и оставалось пару дней до финиша я все же решила рискнуть. Выставила пару-тройку своих игрушек и.... вуаля, сегодня я счастливая обладательница третьего места. А то я себе уже стала напоминать папу Карло, тихо забившегося в своей каморке, который по-маленьку сходит с ума от своего хобби :)))
А тут такое! Причем на днях, когда случился главный розыгрыш, я заглядывала на страничку к организаторам и не увидев себя, ушла с грустным смайликом на лице. И вдруг сегодня мне пишет сообщение девушка Кристина с той самой странички и спрашивает про мой приз. Воспользуюсь ли я им???????????????????? КОНЕЧНО воспользуюсь!!!!!
Мелочь, а приятно!


А еще девулечки, может кто из вас знает как переменить все ярлыки у себя в блоге??  Мне мои например совсем уже не нравятся. Тыкала раньше по кнопкам абы каким, а теперь оказалось, что не так просто все исправить. Хочу скомпоновать их в разные небольшие кучки.
Помогите, если кто знает куда сходить :)))



10 комментариев :

  1. Оля, поздравляю тебя с совершенно заслуженной оценкой!!!

    А про ярлыки, как только попадется информация, то скину, совсем недавно где-то видела.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нашла http://dushechki.blogspot.ru/2013/01/blog-post_29.html#more

      Удалить
    2. Наташечка спасибо тебе дорогая большое!!!! Пойду почитаю!!!!

      Удалить
  3. Ух ты!! Вот это здорово!! Поздравляю Олечка ! Выбрала уже на какие курсы пойдешь? :)С ярлыками увы не помогу , сама хочу больше тематических папок сделать и некоторые удалить ,но начинать все с начала не хочется ,а быстрого способа пока не нашла .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииибо!!!!
      Ты знаешь, Наташа, меня как в том анекдоте, рвет на части. Я не знаю мне к умным или красивым :)))) Пойти на что-то новое..... наверное нужно. Или же пойти на то, что я уже немного знаю и у совершенствовать свои знания. Я пока в метаниях :)))

      Удалить
    2. Я глянула там многие курсы как бы для тех кто по профилю(парикмахерские,депиляция )может для себя уметь подобное и не плохо ,но с другой стороны я бы сразу отбросила те чему можно научиться и онлайн .Напиши потом какие выберешь ,очень интересненько :)

      Удалить
    3. Наташ я решила, что пока никуда не пойду. Не могу я выбрать ничегошеньки. Хочется или на дизайн интерьера (очень меня эта сторона творчества влечет) или на курсы вязания, я ж не очень в этом деле. Короче холера его знает, что мне выбрать. Мучаюсь!!!

      Удалить
  4. Оля, поздравляю тебя с заслуженным выигрышем!!!!)))))) Скажешь тоже Папа Карло))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка гран мерси!!!!!!
      Ну может и не папа :))), может Джузеппе :)))

      Удалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...