четверг, 19 сентября 2013 г.

Алфавит

Здравствуйте мои дорогие!!!! Вот я и докарабкалась до компьютера :)))) Ух пропала я, так пропала. Аж на целый месяц. Но время тааак летит, что и не заметила :))  Завалили меня  заказами и я шила, шила,  и шила!!!!!! Белого света не видела. Хотя так хотелось иногда все бросить,  оказывается в радость всё в меру. Но я не жалуюсь, мне нравится. Иначе мне приходится самой себе придумывать занятия :)))
Вот, хочу вам показать свой масштабный проект еще до отъезда в отпуск. Когда я это начинала, то никак не думала насколько ЭТО тяжело шить так много букв :))) Но..... я это осилила и поставила галочку в своих достижениях!!!!!





И еще сшилась вот такая вот "сумочка" под буковки. 

А шилось это все ради вот этого красивого имени...

...и девочки.

А еще.... а еще..... У меня похвастушки :))) Моя хомячина не давал мне покоя даже на отдыхе и заставил таки привезти памятные "подарки". Которым, я конечно же безумно рада (как не била себя по рукам)




11 комментариев :

  1. Оля, я потрясена глобальностью твоей работы!!!! Буковки все такие красивые, яркие, ровненькие)))) Маргоше свезло так свезло, очень завидую ей белой завистью))) Еще позволь разделить с тобой радость от приобретения такого прекрасного богатства)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка ничего себе! Ты просто героиня что осилила! Буковки такие аккуратные и так много их .Сумочка замечательная ! Малышке будет очень здорово играть-учиться с такой красотой !
    Как же повезло твоей хомячине! :) И красивые тканюшки -бусинки и такие удобные органайзеры! Леечка с ромашкой ой совсем меня покорила! Не зря хомка бушевал и тащил в норку:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка сбасибочки!!!!! Я себя теперь Гераклом чувствую после покорения такой вершины. Еще некоторое время назад и подумать не смогла бы, что я такое потяну )))))

      Удалить
    2. Ой так наверное у многих:) Придумать а потом - откуда оно взялось? это я? я смогла? Непередаваемые моменты и снова новые вершины:) Рукодельная доля:)))

      Удалить
  3. Оля, какой ПРОЕКТ осилила!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа!!!! Сама не верила :) А теперь верю!!!!

      Удалить
  4. Сколько букв, героическая работа, которая требует терпения!
    Заглядывайте за наградкой: http://vozdywnaja.blogspot.ru/2013/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена!!!!! Попробую осилить и наградку :))), хотя честно скажу: мне это слабО :))) Но приятно!!!!!!

      Удалить
  5. Оль, Ты действительно "Геракл";)))) Очень масштабная и трудоёмкая работа, но результат.... Просто выше всяческих похвал;) Очень интересная идея, такой развивающий подарок... И упакованы буковки так оригинально - наверняка у хозяюшки в детской такая "сумка-корзина" будет отлично смотреться;))))
    А Хомяка своего порадовать и задобрить - это дело святое;))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, ну наконец-то ты появилась!!!!! Все мы потихонечку подтягиваемся из своих отпусков :)
    Спасибо за коментарий. Мне приятно!!!!!

    ОтветитьУдалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...