среда, 18 сентября 2013 г.

На тему вязания...

Вот потихоньку схожу с ума по вязанию крючком. Пока правда руки не поднимаются на что-то глобальное, типа туники или маечки или хотя бы шарфмка. Пока балуюсь, да и доча моя не хочет носить вязаные кофточки. Модница, тож мне понимаш!!!! Вот и приходится довольствоваться малым. Кружавчики да сережечки.....
Вот создались очередные сережечки-фриволите ( на сердечки не смотрите, они сегодня служат фоном :)))



А это такими они были во время крахмаленья сахаром. Плохо получилось :(  Может кто знает более приемлемый и верный способ, как накрахмалить ЦВЕТНЫЕ вещи без ущерба для цвета :)

А это.... а это..... мои любимые кружавчики. Первые!!!! Ыыыыыыы.... Их сожрала моя бесстыжая собака. Что со мною было, никому не скажу. Шок-это мало сказано. Теперь подушечка, для которой они вязались отложена в долгий ящик :(((
Эти же  километры :)))) кружев тоже ждут своей участи, т.е. ждут пока я их закончу. Аж 10 метров сдуру навязала, руки не могут быть без скуки :) Я уже не могу просто так смотреть телевизор, руки некуда деть :))
А вот еще плановая вязка. Плед для доченьки. Я как-то уже вязала из таких ниточек маааленький пледик, а теперь вот замахнулись себе любимым на большоооой :))) Оспидя, как все успеть??? 

Ну и.... осмелюсь сообщить, что уезжаю на моря-океаны в отпуск. Прямо сама не верю, что буду ничего не делать аж 7 дней. Я ж с ума сойду. Хотя нет, не сойду. Верные кружева будут со мной. А по приезду меня ждут аж 3 заказа. Вот и оторвусь. 
Всем приятного времяпрепровождения!!!! 
Увидимся!!!!!



13 комментариев :

  1. Красивые сережки получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, красивые сережки. Носить сама будешь или в подарок?
    Я так для себя только вяжу, никто не носит. Ну правда мужу вязала три кофты, он носил, а сейчас только себе. Сын тоже не любит вязание, да ну их...
    Желаю тебе приятного отдыха, а я только через две недели в отпуск, жду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!! Та неееее, сама носить не буду. Я такое не ношу :)))

      Удалить
  3. Оль, шикарные серьги)))) А от кружавчиков твоих я балдею просто, красота невероятная, кружева вообще люблю страстно. Молодчинка ты, Олюшка)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлечка!!!!! Я тоже кружева обожаю. Особенно в последнее время :)

      Удалить
  4. Оль сережки такие ажурные и красивые ! Я тоже крючок для вязания купила -заразилась :) Правда что с ним делать пока не знаю:)) Хорошо вам отдохнуть на югах-морях,и зарядиться солнышком !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташ!!!! Крючком вяжи :)))

      Удалить
    2. Ага а как? Пробовала на той неделе по уроку вязания Аленушки-это было наверное ужасное зрелище -растопыренные пальцы ,выпученные глаза :))))))))Связала нечто страшное в пару рядочков и поняла что только зимние вечера-ночи подойдут для подобной практики(чтоб никто не увидел) :))

      Удалить
  5. Чудненькие поделки)) Сережки просто шик! Вы молодец!!! мы рады что заглянули к вам на страничку)))

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно - ни стыда, ни совести у пёсика:)))) Такую красоту...эх... Видно у собак тоже есть потребность в прекрасном:)))))
    Серьги очаровательны, а по-поводу пледа...я так и знала, что рано или поздно доча Тебя уговорит:))))
    Приятного Вам отдыха:)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Катюш!!!! Я ужо наотдыхалась, теперь вот даже времени нет к компу подойти, шью заказы!!!!!

    ОтветитьУдалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...