вторник, 2 июля 2013 г.

Из прошлого

Девушки!!!!! Сегодня отвозила свое чадо к маме на дачу и что я там нашла? Эта находка, если честно ввела меня в ступор, я стояла и не могла глаз оторвать :) А рада-то как была, как младенец. Ну кто еще меня похвалит, как не сама себя :))))))
    Дело в том, что эти подушечки я шила еще в институте (13 лет назад) и никак не ожидала их уже увидеть..... а вот и нет. Моя любимая мамуля их сохранила (где-то прятала) и теперь вот они украшают их  с папой дачный дом. 

Пошушки с кружевами, своими руками


12 комментариев :

  1. Ой как приятны такие находки ! Знать что хранят и любят сделанное тобой ! Подушечки чудесные,уютные и очень очень подходят к интерьеру с деревом!А это игольничка такая милая да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Наташ, безумно приятно!!! Это игольничка. Самое смешное , что у меня такой нет :))))

      Удалить
    2. Это нужно срочно исправить:))Не могу рассмотреть на игольничке вышивка лентами?Так уютно смотрится .Напомнила -у бабушки всегда висела такая квадратная игольничка только синего цвета ,все детство .И если бабуля доставала из нее иголочку значит и кукле тоже перепадало не сложное платьице:))

      Удалить
  2. Оля, ну вот видишь, как случилось. Еще чуть-чуть и будет это ретро. Шучу.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые подушки... Я вообще обожаю ткани в розочки:) Действительно приятно, когда сделанное твоими руками бережно хранят и ценят:)
    Игольничка очень симпотичная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша!!!! И я люблю все цветастенькое!!!

      Удалить
  4. Анонимный3/7/13 00:54

    Ой, какая находка приятная!!!Очень красивые подушечки, да и на душе тепло от таких вещей. А мама умница что не просто хранит, а пользуется.

    ОтветитьУдалить
  5. Подушки прелестны, так приятно вновь открывать для себя вещи, про которые уже и не помнишь. Я когда у мамы бываю тоже радуюсь, там столько моих рукоделок. Приятно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Винерочка!!!!! Наконец-то ты появилась, рада тебя видеть :)

    ОтветитьУдалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...