вторник, 21 мая 2013 г.

Заяс :)

Решила я видать, стать мамой зайцев. Т.к. вот эта красотка уже сшита и отдана по месту назначения, а еще не меряное количество на подходе. Я сейчас вместе с любимой родственницей участвую в различных местных проектах, таких как свадьбы, фотосессии и т.д. Скорее это она участвует, а я на подхвате со своим зверьем :))) Поставляю, так  сказать их оптом.


Этот зайка сшит в подарок

Скромница такая - стоит, ручки заложила..... А кстати, платье у нее из декупажированных цветов :) Ну т.е. цветы нанесены на ткань при помощи техники декупаж. В этом мне тоже помогала моя любимая родня Наташечка , у нее тоже есть блог, но не хватает времени им заниматься :(   Но..... в этой технике с тканью имеется одно большое "НО", ткань становится буквально деревянной. Стоит себе колом отдельно от зайца и всё тут. Шо хош с ней делай!!!! В общем исколола я немало пальцев, натерла немало мозолей, но поставила-таки ее на нужное место :) Ушки тоже такие же!
Стоит сама без поддержки, поэтому ее что-то немного перекосило. Устала наверное :)))) 




А еще я немного прикупилась!! :)
Эх хомяк, хомяк..... вечно жадный. Приходиться со всей силы жать не тормоза, что бы не скупить все что попадает в поле зрения :))) Благо продавцы немного в тот день тормозили (из-за жары видать) и я не успела вывернуть кошелек наизнанку, т.к. стоять и ждать явно не самое мое любимое занятие.




И немножко загадки. Что это, как думаете? Сейчас работаю над одной вещью, можно сказать впервые. Позже покажу.

22 комментария :

  1. Оленька, такая зайка славная у тебя пошилась! Очень интересно сочетание декупажа и ткани, не пробовала... Возьму на заметку.
    Так, что же ты нам показала? Может что-то с летом связано - сарафан или панама какая нибудь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташечка!!!!!
      Ой чё вяжу, чё вяжу..... Не расскажу пока что :)))
      Вы потом со смеху умрете когда узнаете :)) Главное интригу навести !

      Удалить
  2. Анонимный19/5/13 07:11

    Оля, симпатичная какая девушка получилась. Буду ждать с нетерпением следующих из опта! Вот хомячки забавные зверушки! Моего, например ,никогда не волнует есть у меня денюшка, нету денюшки, купи и все! Пуговицы вообще класснючие...
    Я думаю может летняя кофточка из вязаных мотивов будет? Нет, не угадала? Ну тогда может скатерть? Опять нет? Ну тогда, признавайся Чего вяжешь?!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасибки!!!! Хомячки эти даааа, зверушки вредные :))
      Ты Ирочка ближе всех к разгадке моего вязаного "шедевра".....

      Удалить
  3. Оля, сколько у тебя новостей интересных, захватывающих)))) Зая хороша!!!! Она прям загордилась вся - с декупажем же красивым)))) Поздравляю с покупками! Я вот тоже, денюжка лишняя появится, ищите меня в рукодельных магазинах,хотя сундуки уже ломятся, не шью столько сколько покупаю для шитья))))) Ну и интригу давай раскрывай, че там у тебя такое красивенькое выглядывает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо!!! Зайка гордая и всамделе получилась :)) Нос задрала!!! По поводу сундуков согласная полностью, уже торчит ото всюду моя тканюшка, как буд-то взрыв в коробках произошел. А вот шить не успеваю.

      Удалить
  4. Зайка очаровашка! Платье - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Гуля!!! Очень приятно!!

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю заек. Симпатяги! думаю, вяжешь салфетку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Винерочка тссс.... никому не говори. Ты угадала!!!!! Все просто и банально, я ж говорю, главное интрига!!! :) Но это не просто салфеточка, а что-то среднее между скатертью и салфеткой. Её я потом тоже на фотосессии отдам.

      Удалить
    2. Ну вот, салфетка... я не угадала...

      Удалить
  7. На летний топик похоже.... для смеха можно написать что купальник но вроде из мотивов ни одного не видала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Яна, я тоже пока что не видела купальник из мотивов. Наверное что бы такой связать, он должен быть оооочень большой :))

      Удалить
  8. ой, у вас тут тоже очень уютно) прекрасные работы!) я бы тоже не против жить, да вот хочу приобрести как то швейную машинку)=)вдохновения вам!=)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Марина!!!!! Обязательно шейте и шейте!!!! Ни за что не пожалеете :)) Я считаю, что каждая женщина должна уметь мало-мальски шить :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая славная заюшка!Миленькая и уютная ! :) Хомяк это даааа :) зверушка еще та ,но иногда можно немного баловать:) Поздравляю хомку с запасами:))

    ОтветитьУдалить
  11. Зайка прекрасна!!!!!! Платье - прелесть! Мне нравиться, Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://www.dressromantic.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Ирина!!! Попробую :)

    ОтветитьУдалить
  13. Прошу прощения Инна!!! Неправильно прочла ваше имя!!!

    ОтветитьУдалить
  14. У вас яркий позитивный блог, и зайка прелесть!
    Приглашаю в эстафету радости http://rukodelki-lizavetki.blogspot.ru/2013/09/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...