воскресенье, 10 марта 2013 г.

Были празднички......

Праздник закончился.... а зря, эх.... хочется еще и почаще. Цветов, подарков, внимания. Только в этот день всего этого в избытке. Дитенок меня поздравила и утренником (на котором мы все, мамашки, рыдали) и подарком собственного творения.


А любимый муж цветочками и всякими милыми безделушками


А еще у меня в работе пару незаконченных игрушек. Разрешите представить:
Медведики большеухие, склепались аж за 2 часа. Так я за праздники истосковалась по рукоблудию ))) Правда дальше ума не приложу, что с ними делать дальше. Будем декорировать с дочкой вместе. 


И типа "Хэлло Китти" )), ребенок  бегает за мной уже пару-тройку дней и просит закончить кошке платье, а я не могу ничего сшить. Кошка должна быть без платья. Как только я сошью, дочь потеряет к ней интерес, т.к. нужно будет уже обращаться аккуратно и трепать и не таскать ее повсюду с собой,  платье-то мнется. В общем предстоит еще и тут работка небольшая.


И последнее.... Сегодня копалась в нете и наткнулась по ссылке подруги на сайт http://rutaobao.com/tkani-nitki-i-aksessuary-dlya-shitya.aspx 


Пока по нему лазила, глаза на лоб полезли от того, чего там только нет и по каким небольшим ценам. Может кто из вас уже пользовался его услугами, поделитесь пожалуйста  информацией.

9 комментариев :

  1. Оля , как хорошо провели вы время, дорогого стоит. У меня тоже мишки родились, почти готовы,фотосессию ждут :)
    Еще есть приятная новость, приглашаю на конфетку !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо за приглашение!!! Уже бегу записываться в очередь!!!! И ждем твоих мишек!!!

      Удалить
  2. Олечка, с прошедшими праздниками! Пусть близкие радуют тебя каждый день! И я к тебе с цветочками на наградке :) Лови http://olyakovalenko.blogspot.com/search/label/%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Олечка спасибо большое за наградку!!!!! Обязательно заберу, но чуть позже, у меня еще одна "нерозданная" есть в закромах. Вот я ее..... а потом и твою прихвачу ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, почитайте вот это про Рутаобао. Я бы не рисковала :)

    ОтветитьУдалить
  5. http://taobao8.ru/posredniki-taobao/1

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Елена. Я уже за эти дни наслушалась всякую-всячину про этот сайт. Не, не буду рисковать. Тем более у меня есть куда более доступный вариант, как подруга проживающая на Тайване. Просто как обычно знакомых тяжелее всего просить о чем-то.

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, такие подарочки хорошие. Кошка мне понравилась, ну сшей платье, думаю будет красиво, а то она голенькая :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой не говори Наташ! Она до сих пор голая сидит и ребенок не играет. Но..... Сегодня сошью, торжественно клянусь )))) потом выложу уже одетую)))

    ОтветитьУдалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...