понедельник, 29 сентября 2014 г.

Релаксссссс....

Сегодня вот такой пост. Отдыхальный :) Хочу познакомить вас с нашими новыми жильцами, членами семьи, не побоюсь этого слова :)) Приехали они к нам из Крыма. Зовут их Бакс и Тильда. Порода- Азиатская овчарка. Больше пока говорить ничего не буду, т.к. им еще только 2 месяца и боюсь сглазить :))) Но.... скажу только одно: нас все-все,  абсолютно все в них устраивает! А мы собачники со стажем и чего только не видели с собаками, которые жили у нас. 













Игралки :)

КопАлки :)









Подлиза :)))

Глазки....

Едят яблоки. Могут съесть больше меня :)))







Просим....

Уже едим...

Несёмся... к маме :)



Гонялки  за я блоком.





Не яблоко, так мячик.







Нашли неизведанное место.

Грязные, но счастливые...



Конкурс: найди собаку :))

Воть она!!!

30 комментариев :

  1. Ми-ми-ми!!! Такие лапочки-щеночки!!! Так бы и затискать их)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие хорошенькие малыши)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой лапулечки какие))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!!!! И не говори.... такие пусики-мусики.....

      Удалить
  4. какие симпатичные жизнерадостные щеночки!!! такие симпатяги) я вот к собакам равнодушна но такие малыши вызывают умиление)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный29/9/14 21:21

    Ой, какие няшки!!!! Оля, поздравляю с пополнением в семье, пусть растут умненькими и не болеют)))))
    Нам вот только предстоят собачьи радости))))Весной обещали сыну подарить щенка, опыта по воспитанию нет никакого, полон дом кошек, что это будет пока с трудом представляю. Для начала пытаемся определиться с породой, чтобы всем комфортно в доме было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасиииибо!!!!
      Я и не ожидала такого события, если чесно :) Муж ехал и приговаривал "мы едем, мы едем", а кто мы.... я узнала по приезду :)))) Они у нас огромными потом будут, а вам нужна квартирная собачка. Терьер какой-нибудь. Их сейчас миллионы разновидностей.

      Удалить
    2. Анонимный2/10/14 08:38

      Оля, у нас теперь не квартира, а домик)))) Я настаиваю на небольшой собачке, спаниелей обожаю, но сын пока сопротивляется, ему нужна большая СОБАЧКА))))) Вобщем пока думаем, размышляем, штудируем литературу. Пока не буду уверена в правильности принятого решения, никого не заведем, ответственность огромная.

      Удалить
    3. Это правильно Ирочка! Ответственность будет только на тебе, как ни крути :))) и как бы тебе кто не обещал за ними ухаживать :))) Я тоже люблю коккеров, особенно американских. Но если большая, то может лабрадор? Правда после фильма "Марли и я" и многих рассказов, я бы себе ТАКУЮ собачку не завела, это уж точно :)))
      Удачки вам в принятии решения!!!!

      Удалить
    4. Какие замечательные клубочки, я представляю как вам теперь с ними весело))). Олечка поздравляю с таким шумным пополнением! Я тоже люблю больших собачек, и буду ждать продолжение про характеры и плюсы минусы данной породы. Мы как-то рассматривали покупку овчарки, но азиатов муж почему-то категорически отметал.

      Удалить
  6. Уж на что я не собачница, но умилилась, до чего хороши! и глазки такие умные, люблю таких собак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксана!!! Глазки и в самом деле умные и собачки вроде тоже :) тьфу, тьфу, тьфу...

      Удалить
  7. Какие малыши прелестные! А кто есть кто? Девочка Тильдочка) рыжеватенькая или светленькая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена!!!
      Рыженькая девочка, а беленький мальчик.

      Удалить
  8. Ответы
    1. Что мы и делаем уже несколько недель :))))
      Спасибо Валерия за комментарий!

      Удалить
  9. Какие лапульки;))))) Божжже, просто затискать...
    Оль, а они какими будут? В смысле большие, как немецкая или эта порода по-мельче? Просто Мила уже замучала писком о собаке, ходим обдумываем;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюль и не говори, такие козявочки милые!!! Но кусачие.... до ужаса :) Мы уже в спец одежде к ним выходим, иначе разорвут в клочья. Благо свой дом и во дворе много всячины есть погрызть :)))
      Кать, они будут боольшими. Это сторожевая порода, для охраны территорий. Есть еще их разновидность Алабай называется, эти пасут баранов. Вы может коккера какого заведите, американского или лайку. Лайки есть небольших размеров. Мы сейчас еще по шпицам с ума сходим.... но они стоят... золотых денег :)))

      Удалить
  10. Ольчик какие они бусечки! А эти глазки, носики тискать и жамкать:) Они иначе называются среднеазиатскими овчарками? У моего отца на роботе, на подворье( у них много направлений деятельности) разводят выставочных таких вроде бы красавцев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого Наташик!!!!!!!! Я не знала, что практически под носом были такие собачки :)) Мы тут с ног сбились, искали что-то приемлемое.... Видишь что делает молчание, оно не всегда золото :)))) У нас была год назад такая порода: холили, лелеяли, на руках носили, а она стала убегать и все тут. Прыгала через 2-х метровый забор и в деревню.... Что мы только не делали, ничего не помогало, пришлось отдать. А до этого были хорошие такие же собачки. Да, это среднеазиатская овчарка. Мы их просто сокращенно зовем азиаты :))) Надеюсь в этот раз повезет1

      Удалить
    2. Ольчик птьху три раза!:) пусть малыши растут послушными и здоровенькими! У папы щенки дорогие. Там собачки выставочные и разводят оставляя по показателям отсутствия агрессии и тд, такие холеные-я не ем такое как их кормят с собственной фермы все натуральное.
      Вот ссылочка там можно посмотреть фотки малюпасов и взрослых внизу странички и гостиницы для собак:)
      http://www.petsby.com/nurseries.php?nursery_id=30

      Удалить
  11. А здесь прикольный рассказ:)
    http://www.petsby.com/news.php?id=29

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АААаа!!! Какие классные!!! Спасибо Наташ, у нас прошлая бегучая девочка была именно такой, медвежонком. Эти немного другие. Рассказ супер. Такой теплый.....

      Удалить
  12. Ииии, какие малыши! У светленькой как будто сердечко на спине :) здоровья малышатам!

    ОтветитьУдалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...