вторник, 3 декабря 2013 г.

Розыгрыш ПИФа.

Ну вот и наступил сей долгожданный и  радостный день. Сегодня мы с вами, дорогие мои участницы, разыграем лотерейку. Мне бы хотелось конечно, что бы все девочки, которые согласились на эту авантюру :))) выиграли, но тогда, положа руку на сердце признаюсь:  я лопну :)))
Разыгрывать будем при помощи моей верной соратницы дочки Насти.  Т.к.  устанавливать генератор случайных чисел не было ни сил ни возможности. Все этапы сняты  и выложены здесь. Извиняйте за фото: вечер, планшет.....

Начало положено. Бумажки написаны, скручены и сложены в первое, что попалось на глаза :)




В помощь была призвана дочь, которая очень долго кривлялась и не понимала, что за фигню затеяла мама...


Итак.... первая бумаженция вытащена и там.... смотрите ниже :)))


Вторая бумаженция вытащена и там..... смотрите ниже :)))


И вот они мои драгоценные ПИФулечки, ПИФушечки, ПИФочки!!!!!!!!


Девочки, милые Юлечка и Ирочка поздравляю вас с выигрышем!!!!!! Надеюсь вы рады. А те девочки , кто не выиграл не расстраивайтесь пожалуйста. Значит  Бог вас бережет :)))


Итак подведем итоги:
Первый номер у нас по умолчанию Катерина, от которой я в скором времени получу посылочку и у которой я выиграла обменный ПИФ и теперь по правилам должна одарить и ее подарочком.
Второй номер у нас..... та-дам...... Ирина.
И третий завершающий..... барабанная дробь..... Юлия.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
Аплодисменты!!!


9 комментариев :

  1. А я то уже губу раскатала, что не много народа и мне повезет:) Пойду за губозакаточной машинкой:) Мои поздравления выигравшим девочкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Наташик, такова селява. Нам было бы проще по крайней мере, согласись :))))
      Ну ничего, мы еще что-нить замутим позже :))

      Удалить
  2. Ураааааааа!!!!!! Я так рада!!!! Сияю, как медный таз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, поздравляю!!!!!!! Позже попрошу выслать мне на почту все данные, куда посылочку слать. Я ж себе ого-го сколько времени дала на создание подарочка:))))

      Удалить
  3. Ой, я выиграла, Ураааааа.......!!!!!! Олечка, спасибо))))) Я тебя люблю!!!!! Целую, обнимаю)))) А шо дальше мне делать?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик я тя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и Иру, позже я тебя попрошу выслать мне свои данные.... А пока.... ну хочешь объяви в своем блоге о выигрыше сейчас, хочешь после получения моей посылки, а хочешь..... ну когда нечем будет заполнить эфир... Вот как-то так получается :))) И так же (в таком же временном порядке) можешь объявить и о розыгрыше ПИФа у себя. Короче ты вольна делать это когда тебе пожелается. Но только обязательно :)))

      Удалить
    2. Оля, клянуся и божуся, что в скорости обязательно объявлю о своем выигрыше)))) Еще раз спасибочки тебе за розыгрыш))))

      Удалить
  4. Девочек поздравляю!;))))
    Оль, блин, ну никак не пойму - каждый день проверяю и всё моя посылочка стоит на одном месте... От 29 ноября в МИНСК П2. Может на днях дойдёт;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Катюш, у нас так могет быть. Не переживай. Дойдет обязательно. Народ лишний раз и пальцем не пошевелит.

      Удалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...