четверг, 17 октября 2013 г.

Небольшие изменения :)

Воть! 
Захотелось мне ну хоть что-то поменять в своей жизни. Прическу, мужа.... нельзя, т.е. я к ним уже привыкла, нехай будут :))), а вот обстановочку в своем виртуальном домике решила изменить. Теперя я зелененькая (или как говорит моя кресница: лизёная) и мне нравится. Уж сколько я перепробовала фонов, а остановилась на этом, ни к чему, вроде как, не обязывающему. Еще в планах сделать шапочку в блоге, свою, личную, ни на кого не похожую. УЖЕ СДЕЛАЛА!!! Уря!
И еще: у нас такая класснючая, прогулочная, тепленькая осень, что я, похоже впервые за свои не малые года, радуюсь этой поре года. 
Вот такая вот у нас красота на даче. У нас домик прямо на берегу речки стоит. Мы там жили постоянно, около 12 лет, а потом прикупили квартирку в городе и переехали. А домик остался дачей. Так вот пока жили всей красоты не наблюдали. Я уже даже стала ныть, что с радостью полюбовалась бы на оживленную автомобильную трассу :))) А теперь приезжая каждые выходные, у меня как буд-то глаза прорезались :))) Тааак красиво!!!









У нас и айва затерялась в кустах. А я думала никого уж и нет.






А это моя "фотостудия". Тут я теперь буду стараться фотографировать свои работы. Чего мне стоило уговорить всех покрасить мебель в беседке в белый цвет.... одному Богу известно :)))

И вот еще.... один из наших 3-их охранников. Позвольте представить Патрон. Да, да, именно Патрон. 

.... следит :)))



16 комментариев :

  1. Анонимный17/10/13 10:10

    Оля, отличные изменения в блого-домике, для меня очень актуален этот вопрос: и фон сменить хочется, и шапочку сделать.
    Очень красиво у вас на даче, белая мебель покорила мое сердце :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирочка!!! Я такая радая!!!
      Мебель это моё детище теперь, нужно зорко следить за тем, что бы не дай Бог никто не перекрасил :)))

      Удалить
  2. Как хорошо что ты решила не трогать мужа и прическу:))))Олечка у тебя в домике весна наступила:) Баннер сверху такой симпатичный получился с лялечками:) Насмотрелась теперь саму подмывает поменять что то в бложике:)Красиво у вас на даче ! Беседка вообще ах! Балдею от белой уличной мебели !
    Я хотела забор белым покрасить :) Ага размечталась :) Покрасили в черный :))))) Теперь открытую террасу с барбекю додумались на зиму строить -как бы ее белой сделать:))) Пока мое достижение по уговариванию-купила сегодня валик и три банки белой ! матовой краски и буду завтра красить двери:))))) Прощай рукоделие и маникюр:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плевать Наташик на маникюр, ты только подумай какая красотень тебя потом ожидает. Я тоже все лето, как свин ходила :))) И прально, что отвоевываешь белый (модный уже не первый сезон) цвет!!!! Они там ни-че-го не понимают.
      Спасибки!!!! Мне это очень приятно и важно!!!!

      Удалить
    2. Да половину дверей покрасила :) Уря :) Долой два ногтя:)))
      Ага не понимают, а потом думают что это они! все придумали и создали:)

      Удалить
    3. Молодец!!!! Двери-то небось красиииивые?

      Удалить
  3. Оля, твой бложик такой новенький, как будто у тебя весна, а совсем не осень!!!
    Но получилось отлично!!!
    Фото - просто отрада для глаз, спасибо, что делишься с нами, а не только сама любуешься ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа!!!! Что-то вот захотелось мне зелени в эту пору золотых и желтых листиков, и я сама себе сделала весну получается :)))

      Удалить
  4. Поздравляю с обновлением,Оля! Куколки на заставке очень нравятся.Они ведь не норвежские тильды,а немецкие примитивные куколки? Хочется мне таких пошить. Фото осени прекрасные, Патрон очень милый песик, окраска у него интересная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташечка!!!!! Куколки.... не знаю кто такие, но мне понравились. Ну точно не Тильды...
      Патрончик наш вреднючий пацан, оченнь суматошный тип. Двортерьер одним словом. Мы его подобрали маааалюсеньким щенком, когда он к нам по колеса кинулся. Мы тогда всё движение на дороге перкрыли, пока ползали под машиной, его домтавали :))) Так он и прижиля, раскормился на барских харчах. Теперь вот вредничает :)

      Удалить
  5. С обновлениями!!! Всегда за перемены! (может поэтому каждые выходные делаю перестановку в квартире). Какая у вас там осень, одно загляденье У нас уже все листья облетели и заморозки...с дождями. А собака просто умиленье)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Алена!!!! Сто лет тебя не видела :))) А я уже видимо перевыполнила свой лимит перестановок дома, добралась до блога теперь.
    У нас осень именно сегодня, такая же, как ты описАла. Неделя всего прошла, а все уде лысое и серое :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, красота у тебя тут воцарилася!!!!!!!)))))) Фото красивые, беседка, Патрончик)))) Молодец!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки!!! С твоей помощью теперя живу в такой красоте :)))

      Удалить
  8. Оль, какие изменения... Красота;))) Шапочка, обои...ммм... так свежо и воодушевляюще;)))
    Дача - просто сказка, а не дача;))) Сидела бы в таком месте целыми днями;))) Беседка - мама дорогая!!!! Патрончик - классный паренёк;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иииииии.... Катюша ты как всегда, захвалилааааа!!!!!! Спасибище!!!!
      Ага, сидела бы. До города 15 км, топливо нонче дорогое, особо не наездишься, доча требует разнообразных кружков-курсов-танцев. Та и вообще пора в цивилизацию:))) Урррряяяя!!!!

      Удалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...